Buscofem Ibuprofeno 400Mg 2 Cápsulas
estrelas estrelas estrelas estrelas estrelas 0,0 de 5 (0 Avaliações)

Buscofem Ibuprofeno 400Mg 2 Cápsulas

HYPERA BUSCO | Código: 45443 | EAN: 07896026304627

INFORMAÇÕES SOBRE O PRODUTO
Buscofem 400mg é um medicamento analgésico e anti-inflamatório indicado para aliviar dores menstruais, dores de cabeça, dores musculares e articulares. Cada caixa contém 2 comprimidos revestidos, com ação rápida e eficaz. Sua fórmula contém ibuprofeno, que age diretamente no local da dor, proporcionando alívio imediato. Buscofem 400mg é um produto de alta qualidade, fabricado pela HYB, e é uma excelente opção para quem busca alívio rápido e eficaz para dores do dia a dia. Compre agora e sinta-se melhor em poucos minutos!
cesta Cesta (0 itens)
  • cesta
    Cesta
  • entrega
    Entrega
  • pagamento
    Pagamento
Document