Paracetamol 500mg+Pseudoefedrina 30mg 24 Comprimidos - EMS
estrelas estrelas estrelas estrelas estrelas 0,0 de 5 (0 Avaliações)

Paracetamol 500mg+Pseudoefedrina 30mg 24 Comprimidos - EMS

EMS GENERICO | Código: 60657 | EAN: 07896004722337

INFORMAÇÕES SOBRE O PRODUTO
O Paracetamol Pseudo 500+30mg c/24cp (EMG) é um medicamento analgésico e antitérmico que combina o poder do paracetamol com a ação descongestionante da pseudoefedrina. Indicado para o alívio de dores de cabeça, febre, dores musculares e congestão nasal, este produto é uma excelente opção para quem busca um tratamento eficaz e rápido. Com embalagem contendo 24 comprimidos, o Paracetamol Pseudo 500+30mg c/24cp (EMG) é uma escolha segura e confiável para o seu bem-estar. Adquira agora mesmo e sinta-se melhor em pouco tempo!
cesta Cesta (0 itens)
  • cesta
    Cesta
  • entrega
    Entrega
  • pagamento
    Pagamento
Document