Paracetamol 500mg+Cafeina 65mg 20 Comprimidos - EMS
estrelas estrelas estrelas estrelas estrelas 0,0 de 5 (0 Avaliações)

Paracetamol 500mg+Cafeina 65mg 20 Comprimidos - EMS

EMS GENERICO | Código: 17835 | EAN: 07896004721323

INFORMAÇÕES SOBRE O PRODUTO
O PARACETAMOL+CAFE 500+65MG C/20CP (EMG) é um medicamento eficaz no alívio de dores de cabeça, febre e dores musculares. Sua fórmula contém paracetamol e cafeína, que juntos potencializam o efeito analgésico e antitérmico. Com embalagem contendo 20 comprimidos, é uma opção prática e conveniente para quem busca alívio rápido e eficaz. Adquira agora o PARACETAMOL+CAFE 500+65MG C/20CP (EMG) e sinta-se melhor em pouco tempo.
cesta Cesta (0 itens)
  • cesta
    Cesta
  • entrega
    Entrega
  • pagamento
    Pagamento
Document